Ähnliche Objekte
86698 Oberndorf am Lech • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Unbegrenzte Wohnträume - Flexibel, individuell, einzigartig
- Kaufpreis
- € 415.989,-
€ 2.849,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberndorf am Lech mit 146m² und 5 Zimmer um € 415.989,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.04.2026
Gesponsert