Ähnliche Objekte
86682 Genderkingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mehr Raum, mehr Möglichkeiten - Euer Traumhaus mit allkauf erleben
- Kaufpreis
- € 890.089,-
€ 3.397,- / m²
- Wohnfläche
- 262 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Genderkingen mit 262m² und 8 Zimmer um € 890.089,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.04.2026
Gesponsert