Ähnliche Objekte
86698 Oberndorf am Lech • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Design trifft Wohngefühl - Double 7 für Euren Traumstart
- Kaufpreis
- € 372.986,-
€ 2.936,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oberndorf am Lech mit 127m² und 4 Zimmer um € 372.986,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.04.2026
Gesponsert