Ähnliche Objekte
54457 Wincheringen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Kubisches Einfamilienhaus im Bauhaus‑Stil inkl. Carport/Baugrundstück Wincheringen
- Kaufpreis
- € 1.190.900,-
€ 4.651,- / m²
- Wohnfläche
- 256 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wincheringen mit 256m² und 6 Zimmer um € 1.190.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 12.04.2026
Gesponsert