Ähnliche Objekte
90542 Eckental • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplant - Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Eckental
- Kaufpreis
- € 830.000,-
€ 3.807,- / m²
- Wohnfläche
- 218 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eckental mit 218m² und 7 Zimmer um € 830.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 05.04.2026
Gesponsert