AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 268.500,-
€ 2.003,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
5
78559 Gosheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gosheim - Wohntraum mit Garten: Flexibles Haus für Familien

  • Garten
Kaufpreis
€ 268.500,-
€ 2.003,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
5
Dieses massiv erbaute, freistehende Wohnhaus überzeugt durch seinen zeitlosen Charakter, eine solide Bauweise und ein großzügiges Grundstück mit ca. 803 m², das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bietet. Ob als Einfamilienhaus mit viel Platz oder als Zweifamilienhaus mit separaten Wohneinheiten - diese Immobilie eröffnet weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 13.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304