Ähnliche Objekte
71560 Sulzbach an der Murr • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Zwei Ebenen - ein Zuhause: Fachwerk mit Charme & Ausbaupotenzial
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 943,- / m²
- Wohnfläche
- 159 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sulzbach an der Murr mit 159m² und 7 Zimmer um € 150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert