Ähnliche Objekte
69514 Laudenbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Maisonette-Wohnung in familienfreundlicher Lage in Laudenbach
- Kaufpreis
- € 370.000,-
€ 3.245,- / m²
- Wohnfläche
- 114 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Laudenbach mit 114m² und 4 Zimmer um € 370.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert