Ähnliche Objekte
71034 Böblingen • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
4,5-Zimmer-Penthouse-Maisonettewohnung mit überragenden Aussichten - sofort frei!
- Kaufpreis
- € 519.000,-
€ 3.483,- / m²
- Wohnfläche
- 149 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Böblingen mit 149m² und 4 Zimmer um € 519.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert