Ähnliche Objekte
Glockenblumenweg 42a, 64380 Roßdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neubau! Denkmalgeschütztes Ensemble mit Charme in Roßdorf bei Darmstadt
- Kaufpreis
- € 789.500,-
€ 5.482,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Roßdorf mit 144m² und 4 Zimmer um € 789.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Glockenblumenweg 42a, Roßdorf
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert