Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 5.850.000,-
€ 13.295,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 440 m²
- Zimmer
- 11
82031 Grünwald • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Exklusive Villa in bester Waldrandlage
- Kaufpreis
- € 5.850.000,-
€ 13.295,- / m²
- Wohnfläche
- 440 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Grünwald mit 440m² und 11 Zimmer um € 5.850.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert