Ähnliche Objekte
94474 Vilshofen an der Donau • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
5 % Bruttorendite, Mehrfamilienhaus unweit dem Krankenhaus Vilshofen!
- Kaufpreis
- € 348.000,-
€ 1.775,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 7,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Vilshofen an der Donau mit 196m² und 7 Zimmer um € 348.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert