Ähnliche Objekte
88069 Tettnang • Haus kaufen • ImmobilienScout24
KLASSISCH - PRAKTISCH - BUNGALOW
- Kaufpreis
- € 1.035.000,-
€ 8.771,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tettnang mit 118m² und 3 Zimmer um € 1.035.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert