AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 786.220,-
€ 5.615,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
18347 Dierhagen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

EFH inkl. ca. 1.200 qm Grundstück in 18347 Dändorf

Kaufpreis
€ 786.220,-
€ 5.615,- / m²
Wohnfläche
140 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Dierhagen mit 140m² und 6 Zimmer um € 786.220,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 01.12.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304