Ähnliche Objekte
88273 Fronreute • Haus kaufen • ImmobilienScout24
STAIG - Ankommen und wohlfühlen: Großzügiges Zweifamilienhaus
- Kaufpreis
- € 549.900,-
€ 3.594,- / m²
- Wohnfläche
- 153 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Fronreute mit 153m² und 6 Zimmer um € 549.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert