Ähnliche Objekte
94065 Waldkirchen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe 94065 Waldkirchen
- Kaufpreis
- € 299.000,-
€ 1.679,- / m²
- Wohnfläche
- 178 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldkirchen mit 178m² und 6 Zimmer um € 299.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert