Ähnliche Objekte
89346 Bibertal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Exklusives Wohnen in Bibertal – Hochwertiges Einfamilienhaus mit Stil
- Kaufpreis
- € 897.000,-
€ 4.928,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bibertal mit 182m² und 5 Zimmer um € 897.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 13.04.2026
Gesponsert