Ähnliche Objekte
71640 Ludwigsburg • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Penthouse mit Dachterrasse in Oßweil - Gebäudesanierung steht an
- Kaufpreis
- € 179.000,-
€ 3.509,- / m²
- Wohnfläche
- 51 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ludwigsburg mit 51m² und 1 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert