AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 595,- / m²
Wohnfläche
267 m²
Zimmer
11
97795 Schondra • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Wohnhaus mit Scheune, Stall, Garage, Hof & Holzrechten – ca. 270 m² in Schondra

  • Parken
Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 595,- / m²
Wohnfläche
267 m²
Zimmer
11
Haus zu kaufen in Schondra mit 267m² und 11 Zimmer um € 159.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 14.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304