Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.098.000,-
€ 4.652,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 236 m²
- Zimmer
- 8,5
85604 Zorneding • Haus kaufen • ImmobilienScout24
"Ein Haus, viele Möglichkeiten: Ideal für Mehrgenerationen, Mitarbeiter oder Rendite"
- Kaufpreis
- € 1.098.000,-
€ 4.652,- / m²
- Wohnfläche
- 236 m²
- Zimmer
- 8,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zorneding mit 236m² und 8 Zimmer um € 1.098.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert