Ähnliche Objekte
36369 Lautertal (Vogelsberg) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Größe neu gedacht: Nachhaltiger Luxus im Effizienzhaus-Standard.
- Kaufpreis
- € 776.200,-
€ 3.496,- / m²
- Wohnfläche
- 222 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lautertal (Vogelsberg) mit 222m² und 9 Zimmer um € 776.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert