Ähnliche Objekte
53937 Schleiden • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus - Ihr Traumhaus mit allkauf Flexibilität und Sicherheit!
- Kaufpreis
- € 361.239,-
€ 2.176,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schleiden mit 166m² und 5 Zimmer um € 361.239,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert