Ähnliche Objekte
99837 Dankmarshausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Heute dein Zuhause, morgen deine Zukunft.
- Kaufpreis
- € 310.518,-
€ 1.815,- / m²
- Wohnfläche
- 171 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dankmarshausen mit 171m² und 6 Zimmer um € 310.518,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert