Ähnliche Objekte
76835 Rhodt unter Rietburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Charakter: Ein Zuhause voller Geschichte und Atmosphäre
- Kaufpreis
- € 849.000,-
€ 4.515,- / m²
- Wohnfläche
- 188 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rhodt unter Rietburg mit 188m² und 6 Zimmer um € 849.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert