Ähnliche Objekte
27386 Bothel • Haus kaufen • ImmobilienScout24
**Historisches Fachwerkhaus zu verkaufen**
- Kaufpreis
- € 125.000,-
€ 589,- / m²
- Wohnfläche
- 212 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bothel mit 212m² und 6 Zimmer um € 125.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.04.2026
Gesponsert