AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 665.000,-
€ 3.151,- / m²
Wohnfläche
211 m²
Zimmer
7
69234 Dielheim • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Dielheim - Dielheim: Familienhaus in ruhiger 2. Reihe mit Einliegerwohnung, PV & Speicher

Kaufpreis
€ 665.000,-
€ 3.151,- / m²
Wohnfläche
211 m²
Zimmer
7
Dieses gepflegte und laufend modernisierte Familienhaus in Dielheim bietet auf ca. 211 m² Wohnfläche viel Platz für Familien und flexible Wohnkonzepte. Insgesamt stehen 7 Zimmer, 4 Schlafzimmer, 2 Bäder sowie zusätzliche Gäste-WCs zur Verfügung. Ein eigenständig nutzbarer Bereich im Erdgeschoss eröffnet darüber hinaus weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304