AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 3.057,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
4
97249 Eisingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Eisingen - Ihr neues Zuhause, das begeistert: Großzügiges Wohnen auf zwei Ebenen

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 425.000,-
€ 3.057,- / m²
Wohnfläche
139 m²
Zimmer
4
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in ruhiger Wohnlage! Diese Wohnung überzeugt mit großzügiger Wohn- und Nutzfläche auf zwei Ebenen, einer weitläufigen Terrasse sowie zwei Stellplätzen - und bietet damit eine attraktive Alternative zum klassischen Einfamilienhaus. Das im Jahr 2003 erbaute Mehrfamilienhaus umfasst weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304