AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.877,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
42651 Solingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Solingen - Provisionsfrei & Erstbezug nach Sanierung - Balkon ins Grüne - Energieklasse B

  • Balkon
  • Erstbezug
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 259.000,-
€ 2.877,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
Diese Wohnung fühlt sich nicht wie ein Kompromiss an - sondern wie ein Neuanfang. Im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses erwartet Sie eine vollständig sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung, die durch ihre Helligkeit, klare Gestaltung und hochwertige Ausführung sofort überzeugt. Hier wurde nicht nur renoviert weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304