Ähnliche Objekte
Amorbacher Straße 16, 74177 Bad Friedrichshall • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und privatem Garten *KfW-40 QNG*
- Kaufpreis
- € 538.020,-
€ 6.329,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bad Friedrichshall mit 85m² und 3 Zimmer um € 538.020,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Amorbacher Straße 16, Bad Friedrichshall
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert