AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 533.750,-
€ 6.354,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
Amorbacher Straße 16, 74177 Bad Friedrichshall • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Ihr Familienglück: Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse

  • Terrasse
  • Neubau
Kaufpreis
€ 533.750,-
€ 6.354,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Bad Friedrichshall mit 84m² und 3 Zimmer um € 533.750,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Amorbacher Straße 16, Bad Friedrichshall
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304