AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 354.900,-
€ 6.825,- / m²
Wohnfläche
52 m²
Zimmer
2
Amorbacher Straße 22, 74177 Bad Friedrichshall • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

KfW-Förderung sichern: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garten im KfW-40 QNG Standard

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 354.900,-
€ 6.825,- / m²
Wohnfläche
52 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Bad Friedrichshall mit 52m² und 2 Zimmer um € 354.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Amorbacher Straße 22, Bad Friedrichshall
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304