Ähnliche Objekte
94065 Waldkirchen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Luxuriöse Maisonette mit Vollausstattung & Naturblick - fünf Zimmer, 3 Balkone, 2 TG-Stellplätze
- Kaufpreis
- € 430.000,-
€ 3.495,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Waldkirchen mit 123m² und 5 Zimmer um € 430.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert