Ähnliche Objekte
35457 Lollar • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Renditestarke WG-Immobilie im Einfamilienhaus
- Kaufpreis
- € 430.000,-
€ 3.115,- / m²
- Wohnfläche
- 138 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lollar mit 138m² und 5 Zimmer um € 430.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert