AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 1.176,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
4
Am Hohen Wald 29, 42859 Bliedinghausen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Charmante Doppelhaushälfte mit Potenzial in grüner Lage von Remscheid

Kaufpreis
€ 100.000,-
€ 1.176,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Bliedinghausen mit 85m² und 4 Zimmer um € 100.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Hohen Wald 29, Bliedinghausen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304