AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 590.700,-
€ 4.280,- / m²
Wohnfläche
138 m²
Zimmer
5
26135 Tweelbäke • Villa kaufen • ImmobilienScout24

Neubauprojekt: Elegante Stadtvilla in OL-Osternburg

  • Neubau
Kaufpreis
€ 590.700,-
€ 4.280,- / m²
Wohnfläche
138 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Tweelbäke mit 138m² und 5 Zimmer um € 590.700,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Online seit: 15.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304