Ähnliche Objekte
54340 Köwerich • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mosel-Traum mit lichtdurchflutetem Atelier: Viel Platz für Familie und Kreativität in Köwerich
- Kaufpreis
- € 189.000,-
€ 904,- / m²
- Wohnfläche
- 209 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Köwerich mit 209m² und 8 Zimmer um € 189.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert