Ähnliche Objekte
59889 Eslohe (Sauerland) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Eslohe - Komfort und Nachhaltigkeit perfekt kombiniert
- Kaufpreis
- € 331.239,-
€ 2.007,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eslohe (Sauerland) mit 165m² und 5 Zimmer um € 331.239,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert