Ähnliche Objekte
21445 Wulfsen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Grundstück, großes Haus und ruhige Lage!
- Kaufpreis
- € 469.000,-
€ 2.634,- / m²
- Wohnfläche
- 178 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wulfsen mit 178m² und 6 Zimmer um € 469.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert