Ähnliche Objekte
76863 Herxheim bei Landau/Pfalz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Idyllisches Familienglück: Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Nachbarschaft
- Kaufpreis
- € 595.000,-
€ 4.160,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Herxheim bei Landau/Pfalz mit 143m² und 5 Zimmer um € 595.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.04.2026
Gesponsert