AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.029,- / m²
Wohnfläche
172 m²
Zimmer
6
74343 Sachsenheim • Wohnung kaufen • immobilien.de

Saniert! Nur noch einziehen!

  • Garten
Kaufpreis
€ 349.000,-
€ 2.029,- / m²
Wohnfläche
172 m²
Zimmer
6
Dieses Haus, das ursprünglich als ein Gebäude genutzt wurde, wurde unter drei Eigentümern in Stockwerkseigentum umgewandelt. Zum Verkauf kommt jetzt das Endhaus. Da Angebot beinhaltet die Hälfte einer Scheune, mit dem gesamten Gewölbekeller sowie einen eigener Garten. Die Hoffläche teilen sich drei Eigentümer und es wird gemeinschaftlich genutzt. Ein Garten von ca. 83 qm, direkt am Haus liegend ist alleiniges Eigentum. Es ist super geeignet für große Familien, oder zwei Generationen. Der Hof ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.de
Online seit: 16.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304