Ähnliche Objekte
44805 Harpen/Rosenberg • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte (vermietet) mit großem Garten in Bochum-Harpen
- Kaufpreis
- € 498.500,-
€ 3.003,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Harpen/Rosenberg mit 166m² und 6 Zimmer um € 498.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert