Ähnliche Objekte
Dingolfinger Straße 55, 94419 Reisbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Haus mit 6 Zimmern in Reisbach
- Kaufpreis
- € 590.000,-
€ 3.277,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Reisbach mit 180m² und 6 Zimmer um € 590.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Dingolfinger Straße 55, Reisbach
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert