AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 595.900,-
€ 3.869,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
4
36093 Künzell • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Bien-Zenker: Ihr individuelles Zuhause in Künzell - Modern, nachhaltig und voller Möglichkeiten

Kaufpreis
€ 595.900,-
€ 3.869,- / m²
Wohnfläche
154 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Künzell mit 154m² und 4 Zimmer um € 595.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304