Ähnliche Objekte
89287 Bellenberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
**Einfamilienhaus mit Potenzial**
- Kaufpreis
- € 429.000,-
€ 3.864,- / m²
- Wohnfläche
- 111 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bellenberg mit 111m² und 6 Zimmer um € 429.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert