Ähnliche Objekte
86753 Möttingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mehr Raum, mehr Zuhause - Home 10 für kreative Familien
- Kaufpreis
- € 384.759,-
€ 2.360,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Möttingen mit 163m² und 5 Zimmer um € 384.759,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert