AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 309.500,-
€ 2.275,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
5
Am Unteren Wandel, 27333 Schweringen • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Inkl. Grundstück, Ihr Zu Hause einfach genießen in Schweringen.

Kaufpreis
€ 309.500,-
€ 2.275,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Schweringen mit 136m² und 5 Zimmer um € 309.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Unteren Wandel, Schweringen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 16.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304