Ähnliche Objekte
67229 Großkarlbach • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Großkarlbach - Flexibilität trifft Energieeffizienz und Komfort
- Kaufpreis
- € 471.533,-
€ 3.320,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Großkarlbach mit 142m² und 4 Zimmer um € 471.533,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 16.04.2026
Gesponsert