AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 6.490,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
4
64285 Darmstadt • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Darmstadt - Wunderschöne, sanierte Altbauwohnung mit 2 Balkonen im beliebten Stadtteil Bessungen

  • Altbau
  • Balkon
Kaufpreis
€ 649.000,-
€ 6.490,- / m²
Wohnfläche
100 m²
Zimmer
4
Diese stilvolle Gründerzeitwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und bietet ein großzügiges Raumangebot mit vier schönen Zimmern plus Küche, Diele, Bad und 2 WCs. Die klassische Altbaustruktur mit beeindruckenden Raumhöhen und liebevoll erhaltenen Details schafft ein repräsentatives Wohnambiente. weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304