AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 3.951,- / m²
Wohnfläche
143 m²
Zimmer
4
68305 Mannheim • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mannheim - Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse & Garage in Mannheim-Gartenstadt

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 565.000,-
€ 3.951,- / m²
Wohnfläche
143 m²
Zimmer
4
In absolut gefragter Lage von Mannheim-Gartenstadt steht diese charmante Doppelhaushälfte zum Verkauf. Das Haus wurde ursprünglich 1936 als Siedlungshaus errichtet und in den 1960er Jahren sinnvoll erweitert. Heute präsentiert sich die Immobilie als gepflegtes Zuhause mit zeitgemäßem Komfort und einer Wohnfläche von ca. weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 17.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304