AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 179.000,-
€ 4.475,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
2
Kreuzstraße 13, 84130 Dingolfing • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

attraktives Renditeobjekt 6,71% - Dachgeschosswohnung in Dingolfing

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 179.000,-
€ 4.475,- / m²
Wohnfläche
40 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Dingolfing mit 40m² und 2 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kreuzstraße 13, Dingolfing
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 17.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304